ブラックプール2005 プロライジングスタンダード結果 Blackpool Professional RS Ballroom

スポンサーリンク
ダンス競技会結果

2005年のブラックプールダンスフェスティバル
プロライジングスター ボールルーム部門

1 Mika Jauhiainen – Nitta Kortelainen Finland
2 Erminio Stefano – Liene Apale Usa
3 Craig Draper – Snezhana Sheviakova England
4 Garry Gekhman – Rita Gekhman Usa
5 Richard Perry – Natalie Perry New Zealand
6 Grant Barratt-Thompson – Mary Paterson England


Last 13
7 Kiichiro Kinoshita – Naomi Kinoshita Japan
8 Luca Tonello – Ekaterina Baroulina Russian Federation
9 Sergei Mikheev – Anastasia Sidoran Russian Federation
10 Stanislav Bekmametov – Natalia Urban Russian Federation
10 Girolamo Zaccaro – Tina Albanese Italy
12 Alexei Kolodkin – Anna Kolodkina Russian Federation
13 Slavyko Baylov – Irena Kaklamonova Usa

Last 24
14 Alessandro Tataranni – Alla Kolobova Russian Federation
14 Michele Boschi – Barbara Grifoni Italy
16 Nicola Bini – Laura Lunetta –
16 Tomo Shiraishi – Kaori Shiraishi Japan
18 Christian Costa – Barbara Benedetti Italy
19 Gherman Mustuc – Iveta Lukosiute Usa
20 Fabrizio Cravero – Lorena Cravero Italy
20 Gianfranco Galeone – Antonella De Carolis Italy
23 Sergei Bezrodnov – Olga Bezrodnov Usa
24 Mike Otake – Kim Yotusmoto Japan
25 Roberto Orru – Orsola Iuliano Italy

Last 51
25 Kota Shoji – Nami Shoji Japan
27 Ichiro Suzuki – Ayumi Suzuki Japan
28 Robert Kubis – Izabella Jaworska Usa
28 Wim Gevaert – Inge Hansart Belgium
28 Sergej Diemke – Katsiaryna Tsimafeeva Byelorussia
31 Akiji Minegishi – Kyoko Miwa Japan
31 Takahito Suetomi – Naoko Fujimoto Japan
33 Manfred Stiglitz – Anastasia Stiglitz England
34 Stephen Sysum – Lesya Sinitsa Usa
34 Massimiliano Palladino – Vincenza Farnese Italy
34 Daisuke Okada – Junko Hishida Japan
34 Yoshihiro Miwa – Tomoko Miwa Japan
34 Alex Hou – Melody Hou Chinese-Taipei
34 Mika Honkanen – Satu Suomi Finland
40 Tohru Maeda – Misuzu Ezawa Japan
40 Loris Mainetti – Antonia Soldano Italy
40 Peter BrostroM – Maria Karlsson Sweden
43 Cosimo Spartano – Marianna Furio Italy
43 Stepan Pogorelskij – Olga Tiulpa Russian Federation
43 Alexander Berezine – Irina Pechenova Russian Federation
46 Ken Lau – Lisa Xie China
47 Maciej Felzenowski – Beata Felzenowska Poland
48 Francesco Flumiani – Roberta Sun Usa
48 David Semken – Kimberley Smith Netherlands
50 Anthony Price – Zoey Price England
51 Philip Redmond – Wang Ping Ireland
52 Sergei Gladkikh – Tatiana Gladkikh Russian Federation

コメント